Развитие конкуренции

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Пермского края за 2016 г.»

Распоряжение от 04.08.2016 г. № 141-р Об определении уполномоченного органа ответственного за внедрение стандарта развития конкуренции

Постановление от 01.11.2016 г. № 593 Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в муниципальном образовании «Пермский муниципальный район» на 2016 – 2018 годы

Инструментарий для оценки воздействия на конкуренцию

Доклад Министерства экономического развития Пермского края "Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Пермского края за 2015 год"

Распоряжение правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. № 1738-р об утверждении прилагаемого стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Распоряжение правительства Пермского края от 18 июня 2015 г. № 190-рп «Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в пермском крае и плана мероприятий ("дорожной карты") развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в пермском крае»

Указ президента Российской Федерации  от 10 сентября 2012 г. № 1276 «Об оценке эффективности деятельности руководителей федеральных органов исполнительной власти и высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности»

Указ губернатора Пермского края от 30 декабря 2014 г. № 224 «О внедрении на территории пермского края "стандарта развития конкуренции в субъектах российской федерации"»

Рекомендации ФАС по новой редакции стандарта развития конкуренции в Российской Федерации.